Форум

#1 2007-12-05

admin
Administrator
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-09-24
Сообщений: 66

Бесплодие

Кто из Вас сталкивался с парами, которые не могут иметь детей? Как они   для себя это решают?

Offline

 

#2 2007-12-06

Fransuaza
Експерт
Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 56

Re: Бесплодие

Я бы с удовольствием поделилась опытом, но у меня таких знакомых нет.

Offline

 

#3 2007-12-07

masyanya
Експерт
Зарегистрирован: 2007-09-05
Сообщений: 27
Web-сайт

Re: Бесплодие

У моей крестной долгое время не было детей. Казалось бы, их такая ситуация устраивала: муж у нее был очень веселый, мы всегда весело проводили время, они были свободны в передвижениях. Но в какой-то момент крестная все же решилась на развод. Потом вышла замуж. И теперь у нее растет замечательная девочка.

Offline

 

#4 2008-07-22

valiryna
Свой человек
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 6

Re: Бесплодие

Аналогичная ситуация. Все окончилось разводом. Сейчас моя знакомая ждет ребенка, но уже от второго мужа.

Offline

 

#5 2009-04-10

Zarina
Свой человек
Зарегистрирован: 2008-01-23
Сообщений: 9

Re: Бесплодие

Приветствую! Почему-то часто бывает так, что пара, которая не может иметь детей, старается, проходит уйму анализов, искусственных оплодотворений, секса по датам и по времени. Убивается куча времени, сил, денег, нервов и т.д. А потом, когда они наконец приобретают ребенка (то ли лечение и оплодотворение помогло, то ли решились и смогли усыновить малыша), так вот, вскоре после этого у них появляется свой ребенок.
И счастье, если первому уделяется столько же внимания, как и второму родному.
Почему так происходит? Всё дело в желании, раскрепощённости или как?

Offline

 

#6 2024-01-19

АленаКонива
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-14
Сообщений: 230

Re: Бесплодие

да сначала нужно пройти обследование и лечение а уже потом что то решать по этому поводу. но тут каждый сам выбирает для себя нужное решение.

Offline

 

#7 2024-01-19

NastyaNastya
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-14
Сообщений: 365

Re: Бесплодие

Да знаете я не только сталкивалась с парами которые не могут родить ребенка, но и сама такая была. И я долго лечилась. И проходила лечение бесплодия в клинике matericlinic. И вот там мне реально помогли решить мою проблему. И я родила здорового, долгожданного малыша. Так что если не можете родить, то не стоит сидеть на месте, а нужно действовать, тогда все будет хорошо.

Offline

 

Отдел колонтитула